ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спа-центр "Великолепный" (Splendid SPA)

Ницца, Лазурный берег, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 50 Boulevard Victor Hugo, Nice, France
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На юге Франции находится средиземноморский город и порт под названием Ницца. Ницца – это очень крупный транспортный узел и одно из главных курортных мест Лазурного Берега или Французской Ривьеры. Здесь находится роскошный залив, который славится своей легендарной сладостью жизни. Роскошные отели с международной славой, голубая лазурь Средиземного моря, которая тянется до самого горизонта - на этом береге собраны все идеальные условия для того, чтобы побаловать себя в современных центрах красоты и подарить себе великолепные моменты релаксации.

Одним из роскошных спа-салонов Ниццы является и спа-центр под названием «Великолепный». И это название говорит само за себя. Здесь - отличнейший массажный кабинет, бассейны с подогревом, хамам и тренажерный зал.

В этом спа-салоне можно найти гармонию между разумом и телом. В вашем распоряжении - команда профессиональных сотрудников, виртуозов своего дела. Массаж приносит расслабление, а косметический салон предлагает новые методы лечения с помощью линии продуктов без красителей и консервантов. На первом этаже здания расположился фитнес-центр. Здесь имеются беговые дорожки и велосипеды. Также к услугам гостей - физиотерапевты и тренеры фитнес-дисциплин.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спа-центр "Великолепный"