ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом Керамики (Potters House)

Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Edgehill Heights St. Thomas, Барбадос
Телефон +1246 425 0223
Email eworks@caribsurf.com
Сайт earthworks-pottery.com
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дом Керамики находится в центральной части острова Барбадос неподалеку от города Бриджтаун, в районе Сайнт-Томас. Барбадосская керамика является одной из самых интересных карибских достопримечательностей.

Керамика Барбадоса известна своим сочетанием синих и зеленых линий. Здесь изготавливают посуду и столовые приборы, которые можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. Из керамики на Барбадосе делают множество интересных и полезных вещей: вазы, светильники, бра, аксессуары для ванной и кухни.

Кто бы мог подумать, что небольшая мастерская по изготовлению керамических изделий превратится со временем в настоящий музей керамики Карибских островов? Каждая часть этой керамики доступна для просмотра. А еще здесь в дружественной атмосфере можно увидеть художников и ремесленников в процессе их работы.

Здесь же можно сделать и индивидуальный заказ высококачественной керамики ручной работы - или приобрести что-то готовое в местной сувенирной лавке. А еще здесь модно заказывать к свадьбе подарочные керамические пластины - и этот уникальный подарок с именами жениха и невесты и датой бракосочетания становится семейной реликвией.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дом Керамики