ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Павильон "М" в Марселе (Pavilion "M" in Marseille)

Франция
-
0

Общая информация

Адрес Place Villeneuve-Bargemon, Marseille, France
Телефон +33 810 81 38 13
Сайт www.pavillon-m.com
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры
Автор места Elena-Pettravel
перейти в профиль: Elena-Pettravel

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Павильон "М" – это интересное сооружение, возведенное в начале января 2013 года в самом центре старинного французского города на знаменитой площади Вильнев-Баржемон. Названа эта огромная деревянная конструкция в честь Марселя, взяв от названия города первую букву. По плану создателей, он должен был объединить культурно-историческое наследие Марселя и Прованса.

Эта своеобразная, совершенно непохожая на остальные сооружения модель представляет собой некий открытый лабиринт на набережной Старого порта Марселя. Он состоит из нескольких отдельных секций, каждая из которых наделена своей миссией. Здесь есть место, где проводят культурные и общественные мероприятия. Также выделено пространство для постоянной экспозиции, где туристам будет неимоверно интересно узнать о жизни Марселя, побывав на специальном театральном представлении.

Кроме того, в павильоне "М" установлены стенды с информацией о ближайших мероприятиях в городе. Также предоставляется информация о многих отелях и кафе. Эти данные будут полезны для туриста.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Павильон "М" в Марселе