ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторация "Арфа" в Санкт-Петербурге (Restoratsia "Arfa" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 52.
Телефон +7 (812) 346-24-96
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторация «Арфа» расположена в самой живописной части Санкт-Петербурга, на Каменноостровском проспекте. Это небольшое, но уютное заведение, отличающееся строгим классическим интерьером и изысканными блюдами русской и европейской кухонь.

Проходя мимо ресторана, в глаза сразу бросается красивое оформление окон: оригинальные драпировки и повсюду расставленные бутылки из-под дорогого шампанского в ведрах.
Ресторация располагает двумя залами на 30 посадочных мест, один из которых банкетный, а во втором находится барная стойка. Интерьер наполнен множеством элементов, присущих строгой классике: мягкие высокие стулья, обои в полоску, зеркальный потолок и бархатные красные занавески.

Для гостей звучит фоновая музыка (фортепиано и вокал), есть несколько плазменных панелей, транслирующих спортивные матчи. Для посетителей, приехавших на личных авто, имеется бесплатная парковка.

В меню ресторации Вы точно найдете то блюдо, которое полностью удовлетворит Ваши кулинарные запросы. Только в «Арфе» можно одновременно заказать традиционный греческий салат, луковый суп или запеченную свинину с картофелем. Шеф-повар заведения постарался разнообразить меню, объединив блюда русской и европейской кухонь.

Ресторация «Арфа» ежедневно принимает гостей с 12:00 до 23:00. Это именно то заведение, где Вы качественно проведете время и отдохнете душой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторация "Арфа" в Санкт-Петербурге