ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный парк Wallace Falls (Wallace Falls State Park)

Эверетт, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес Gold Bar, WA, США
Телефон +1 360-793-0420
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный парк Wallace Falls - это уникальное место, которое поразит своей первозданной красотой. Большое количество водопадов, рек, озер не оставят вас равнодушным, и вы снова захотите приехать сюда на прогулку или экскурсию. Для посетителей парка и туристов здесь предусмотрены места для пикников, площадка для кемпинга, уютные домики и автостоянка.

Национальный парк Wallace Falls занимает парк площадь более 4,735 акров, туристические тропы и основные маршруты проходят через все главные достопримечательности. Вы можете посетить интересные исторические места, увидеть удивительной красоты водопады, уникальные растения и редких животных, совершить сплав по бурной реке или заняться рыбалкой.

В парке Wallace Falls можно совершить прогулку по хвойным лесам с многовековыми деревьями, увидеть большое количество красивейших стремительных рек, ручьев и великолепных озер. А если повезет – то можно наблюдать в естественной среде обитания такое удивительное животное, как пума или полюбоваться полетом сокола.

На территории парка обустроена площадка для кемпинга, где предусмотрены все необходимые удобства, есть автостоянка. Кроме того, вы можете арендовать один из пяти уютных домиков со всеми удобствами. Недалеко от стоянки есть торговые лотки, в самом палаточном городке есть столы для пикника и места для разведения костров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный парк Wallace Falls