ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Арктика" (Club "Arctica")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Беринга, 38
м. Приморская
Телефон +7 (812)337-32-77
Email arctica_club@mail.ru
Сайт arcticaclub.ru
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Арктика" — это, можно сказать, культовый клуб для поклонников самых разнообразных музыкальных направлений — от рока до современных стилей электронной музыки. Клуб успешно функционирует более 10 лет, здесь было проведено немало концертов как зарубежных, так и отечественных групп и исполнителей разнообразных направлений. Но все же традиционно «Артика» считается излюбленным местом для фанатов тяжелой музыки – металл, рок, фолк, хард-кор. Среди коллективов, которые побывали на сцене клуба: Тролль Гнет Ель, Коррозия металла, катарсис, Ensiferum, Sonata Arctica, Мастер, Разные люди, Пурген, Бони Нем, Тараканы, Dominia. Потрясающая неформальная атмосфера клуба по достоинству будет оценена любителями альтернативных музыкальных течений.

В клубе «Арктика» хорошо поставленный, мощный и чистый звук, световая и звуковая аппаратура высшего качества.

Клуб состоит из основного большого зала с главной сценой и двух зал-баров, также оборудованных сценами. Такая структура позволяет проводить в клубе несколько различных программ или концертов одновременно. Нередки в клубе и тематические музыкальные вечеринки или фестивали, приуроченных к разного рода праздникам.

Кроме того, в большом зале проводятся и ночные дискотеки, куда приглашаются всегда только лучше диджеи города. В кафе-баре на большом экране всегда транслируются все игры футбольного клуба "Зенит", а также расположен бильярдный стол для пула. По выходным в клубе регулярно проводится конкурс «Караоке по-русски».

Также клуб принимает заказы на организацию корпоративных и частных вечеринок, свадеб, банкетов и других всевозможных торжеств.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Арктика"