ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб-ресторан "Папанин" (Club "Papanin")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 111
м. Московские ворота
Телефон +7 (812)923-91-54
Сайт retrodiscoteka.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб «Папанин» это замечательное заведение для развлечений и отдыха, которое удачно сочетает в себе один из известнейших ночных клубов и потрясающий ресторан. Кухня и бар этого ресторана сразу поражает огромным выбором и изысканностью, что позволит найти именно Ваше любимое блюдо или же отведать что-то новенькое. Качество обслуживания и профессионализм официантов в этом ресторане также на высоте.

Удобно расположенные столики, зал, вмещающий более двух сотен человек, отдельный банкетный зал, огромная барная стойка более 20 метров в длину и караоке-бар - все это организует пространство клуба.

В клубе «Папанин» постоянно проходят: тематические развлекательные шоу-программы, модные дефиле, потрясающие шоу-балеты и постановки, а также живые концерты известных отечественных и зарубежных артистов. Также в клубе функционирует проект "Ретро Дискотека" - потрясающее веселье на танцполе под нестареющие хиты. Ретро-дискотеки, проходящие в клубе, делятся также на тематики - сегодня здесь Дискотека 90-х, завтра - дискотека 80-х, а по выходным потрясающая Nostalgie Party - это театрализовано-костюмированные шоу-программы и другие. Каждая вечеринка здесь уникальна - специальный декор, харизматичные ведущие. Это лучшее заведение, где можно окунуться в безмятежную атмосферу ушедшей эпохи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Клуб-ресторан "Папанин"