ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Феникс" (Club "Phoenix")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д.2
м.Петроградская
Телефон +7 812-970-82-82
Email clubp@inbox.ru
Сайт clubphoenix.ru
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб Феникс расположен на Петроградской стороне, он вмещает более 1000 человек. В клубе имеется 2 танцпола, а также комфортная VIP-зона, рассчитанная на 100 персон. В этой зоне есть отдельный бар, достаточное количество свободного пространства, также отсюда открывается отличный вид на сцену и танцпол. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть среди небольшого количества людей, в своей компании.

Сцена клуба оснащена современнейшим профессиональным оборудованием для качественного света и звука, поэтому здесь проводятся живые выступления музыкантов и программы на самом высоком уровне.

Дизайн интерьера имеет эклектичный стиль, в нем присутствуют как классические элементы, так и современные решения в стиле hi-tech. Например, потрясающая светодиодная подсветка просто не может не произвести впечатления на гостей.

Играющая в клубе музыка отличается огромным разнообразием стилей - в основном, это популярные направления, такие как House, Hip-Hop & R'n'B, Mash-Up, Retro.

Стоит отметить, что в клубе существует депозитная система бронирования столов, а так же достаточно строгий фэйс-контроль и дресс-код.

Что принципиально отличает клуб Феникс от других, так наличие арены и зала для единоборств. Поэтому здесь проводятся различные спортивные соревнования по миксфайту, самбо, тайскому боксу, муай-тай, единоборствам, боям без правил, кикбоксингу.

В клубе Феникс проходят выступления популярных отечественных и зарубежных хаус ди-джеев, звезд Hip-Hop & R'n'B, презентации альбомов и видеоклипов, а также эксклюзивные тематические вечеринки со специализированными стилизациями и модернизациями в интерьере.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Феникс"