ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гранд-кафе "Сухум" в Санкт-Петербурге (Grand-cafe "Sukhum" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова дом 26.
Телефон +7 (812) 346-23-96
Сайт cafe-suhum.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гранд-кафе «Сухум» - это частичка теплого солнышка Абхазии, которое удивительным образом попало в Северную столицу. Вас приятно удивит доброжелательная обстановка, солидное оформление интерьера и таинственная древняя абхазская кухня. Кафе располается на улице Профессора Попова.

Первое на что Вы обратите внимание, переступая порог кафе – это изящный интерьер. Здесь все выполнено из натурального дуба: массивная барная стойка, большие столы и стулья. Сидя в зале, на стенах можно созерцать огромные панорамные картины в рамках, на которых изображен сказочный Сухуми.

Кафе располагает двумя залами на 80 посадочных мест. Для тех, кто хочет спрятаться от посторонних глаз, официанты предложат переместиться в уютные кабинки, которых здесь три, на 8, 10 и 12 мест. Гости имеют возможность потанцевать под живую музыку, а для деловых клиентов предоставляется WI-FI сеть.

Если Вы желаете вкусно, а главное сытно покушать, то Вы попали точно по адресу. Ведь главная особенность абхазской кухни – это высокая калорийность блюд и огромные порции. Кроме того, в меню можно найти несколько блюд, приготовленных на мангале, десерты и выпечку собственного изготовления.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гранд-кафе "Сухум" в Санкт-Петербурге