ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Шампань" (Night club "Champagne")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, к.3.
м.Ленинский проспект, Проспект Ветеранов
Телефон +7 (812)7555430
Сайт club-champagne.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб-ресторан «Шампань» - это модное современное заведение, расположенное на двух этажах, в юго-западной части города. На первом этаже расположен банкетный зал с интерьером в классическом стиле, кальянная команта и караоке-зал. Здесь шикарный декор с элементами, взятыми из эпохи возрождения. Второй этаж представляет собой оформленный в современном стиле банкетный зал с танцполом. В ресторане всегда праздничная и в то же время уютная атмосфера, располагающая к себе гостей. Здесь отличного качества аудио-видео оборудование, огромный прожекторный экран - есть все необходимое для качественного проведения любого праздника или корпоратива.

В летный период у ресторана открывается веранда, а рядом имеются удобные парковочные места для гостей. В ресторане есть несколько гостевых зон, такде здесь регулярно транслируются футбольные матчи, порадует гостей и бесплатный WI-FI.

Шоу-программы, проводимые в клубе, отличаются особым шиком и фееричностью, их разнообразие удовлетворит самые разные предпочтения.

Здесь отменная европейская кухня, разнообразие блюд в которых присутствует своя изюминка от шеф-повара, обширная коктельная карта. Игристые вина здесь представлены только лучшими элитными мировыми брендами, что оправдывает название клуба.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Шампань"