ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Спутник" в Кирове (Cafe "Sputnik" in Kirov)

Киров, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Кировская обл., Киров, ул. Свердлова, 31.
Телефон +7 (8332) 711-731
Email sputnik@sgk.kirov.ru
Сайт www.sputnik-kirov.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Спутник» является составляющей частью одноименного гостиничного комплекса, который расположен в северной части Кирова, на улице Свердлова. Это уникальное сочетание стильного интерьера, высокого уровня обслуживания и самых популярных кухонь мира: русской, японской и европейской.

Просторные залы кафе оформлены в теплых тонах, отчего создается ощущение уюта и комфорта. На стенах множество зеркал, а на столах – живых цветов. В кафе имеются специально отведенные места для курения, так как в обычных залах курить запрещено.

Здесь Вас ждут увлекательные шоу-программы, дискотеки, живая музыка и внимательный персонал. Настоящий, европейский уровень обслуживания Вас просто покорит. В кафе можно расплатиться кредитными картами, оставить машину на парковке или платной автостоянке.

Кафе «Спутник» принимает заказы на проведение корпоративов, юбилеев, свадеб, банкетов и прочих мероприятий. По Вашему желанию предоставляется выездное обслуживание. А для тех, у кого очень мало времени, в кафе действует небольшая блинная. Только здесь Вы можете отведать настоящие русские блины «с пылу с жару», да еще с таким разнообразными начинками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Спутник" в Кирове