ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей «Пороховой погреб» (Powder Magazine)

Чарльстон, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес 79 Cumberland Street
Charleston, SC 29401, United States
Телефон +1 8437229350
Email Info@PowderMag.org
Сайт www.powdermag.org
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пороховой погреб – это название порохового склада и музея в Чарльстоне. Это старейшее общественное здание в штате Южная Каролина. Погреб был построен в 1713 году поселенцами как место для безопасного хранения и централизации запасов общественного пороха, а также в качестве хранилища для всех его торговцев. Погреб защищал Чарльстон во время блокады и сделал его одним из трех самых укрепленных на восточном побережье колониальной Америки.

Первоначально погреб был кирпичным зданием с четырехсторонней пирамидальной крышей, покрытой черепицей. Стены в 32 дюйма толщиной отделаны кирпичом. Пол из утрамбованной земли и кирпича. Главная комната в 27 на 27 футов имеет центральную колонну, образованную убыванием сводов потолка. В здании есть несколько дверей, так что в случае взрыва, разрушительная волна не смогла бы выйти через крышу, действуя наподобие воронки. Песок, хранящийся в крыше, затем потушил бы пожар.

Пороховой погреб был объявлен Национальным историческим памятником в 1989 году. Здание принадлежит национальному обществу колониальных дам Америки и с начала 1900-х годов работает как музей, который включает в себя исторические артефакты и отображает колониальный период американской революции.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей «Пороховой погреб»