ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Государственный парк Дживханс Ферри (Givhans Ferry State Park)

Чарльстон, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес Ridgeville, SC 29472
United States
Телефон +1 8438730692
Сайт www.southcarolinaparks.com
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Государственный парк Дживханс Ферри расположен недалеко от города Риджвилль в округе Дорчестер, штат Южная Каролина. Имущество, используемое для создания парка было подарено городу Чарльстон в 1934 году.

Тезка парка - Филипп Дживхан был мастером на пароме реки Эдисто и управлял паромом Дживхан, который соединял города Огасту и Чарльстон. На территории парка находится кладбище. Единственное сохранившееся надгробие принадлежит Мери E Форд, внучке Филиппа Дживхана.

В парке возможны пикники, рыбалка, наблюдение за птицами, геокэшинг, катание на байдарках и каноэ. Многоцелевые тропы доступны для пеших и велосипедных прогулок. На обрыве вдоль реки Эдисто находятся участки целевого наследия с доисторическими месторождениями меди, мергеля и известняка. Удобства, предоставляемые парком, включают в себя игровую площадку, места для пикников, волейбольные корты, магазины, прокат инвентаря и кемпинги. Для аренды жилья доступны исторические, полностью меблированные каюты. Банкетный зал на набережной, с возможностью размещения до 100 человек, прекрасное место для проведения торжеств.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Государственный парк Дживханс Ферри