ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжи Икике (Beach of Ikike)

Икике, Чили
-
0

Общая информация

Адрес Чили, Тарапак, Икике
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляжи в Икике – это прекрасное место для отдыха, которое находится в провинции Икике, области Тарапака. Икике – небольшой городок, расположенный на морском берегу, широко известен не только благодаря своей богатой истории и многочисленным достопримечательностям, но и прекрасно оборудованными пляжами, которые находятся в окрестностях города.Именно сюда мечтают попасть тысячи туристов из самых разных уголков планеты.

Главной достопримечательностью Икике являются шикарные пляжи, которых, кстати, тут несколько. Все они расположены на длинной беговой линии у теплого океана.Пляжи оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Здешний климат жаркий, но в тоже время мягкий и приятный.

Самый популярный и наиболее посещаемый пляж Икике, это Playa Cavancha, который считается самым лучшим в город, и расположен он на прекрасном полуострове Каванча. Здесь множество отелей, отвечающих всем современным стандартам. Живописный полуостров является символом Икике. Морские волны здесь достигают немалой высоты,здесь можно заняться серфингом, покататься на бодиборде.

Второй по величине, это пляж Playa Brava, и здесь не так многолюдно, как на полуострове Каванча, поэтому данный пляж подойдет для людей, желающих спокойно позагорать, искупаться и, конечно, насладиться неповторимой прелестью здешней природы.

Выбирая пляж для отдыха в районе Икике, следует помнить, что не все они пригодны для купания, так как в некоторых местах имеются подводные течения, которые представляют опасность для человека. Есть пляжи, специально предназначенные для занятий водными видами спорта.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляжи Икике