ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный заповедник Риджфилд (Ridgefield National Wildlife Refuge)

Ванкувер, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 1071 South Hillhurst Road
Ridgefield, WA 98642, США
Телефон +1 360-887-4106
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный заповедник Риджфилд находится на юго-западе Вашингтона, вдоль реки Колумбия. Создан был в 1964 году с целью сохранить популяции некоторых птиц и создать благоприятные условия для их зимовки. Тут можно встретить множество интересных, и даже редких, видов птиц, животных и рыб, что привлекает в заповедник большое количество посетителей.

Во время прогулки по Национальному заповеднику Риджфилд, вы можете встретить таких животных и птиц, как койот, енот, скунс, выдра речная, кролик, большая голубая цапля, краснохвостый ястреб и другие. Весной и осенью тут особо много посетителей, так как в заповеднике много мигрирующих певучих птиц, чье восхитительное пение и привлекает большое количество людей с разных уголков страны.

В настоящее время национальный заповедник Ридфелд посещает 165.000 человек ежегодно. Посетителям заповедника предоставляется возможность наблюдать за дикой природой различными способами: есть автомобильный маршрут и две тщательно проработанные туристические тропы. Также вы можете заказать экскурсию, во время которой вас ознакомят с природными ресурсами местности, культурной и исторической информацией.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный заповедник Риджфилд