ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Лагуниллас (Ski resort Lagunillas)

Сантьяго, Чили
-
0

Общая информация

Адрес Camino A Lagunillas, San Jose de Maipo, Region Metropolitana, Чили ‎
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Лагуниллас находится в чилийской провинции Кордильера, в области Сантьяго, в 16 километрах на запад от городка Сан-Хосе-де-Майпо. Он был основан Андийским Клубом Чили в 1933 году.

Этот курорт является единственным некоммерческим горнолыжным курортом в стране. Его база находится на высоте 2200 метров над уровнем моря. В отличие от остальных курортов здесь всегда царит спокойная, умиротворяющая атмосфера. Длительность сезона катания составляет всего два с половиной месяца, с июня по август.

Горнолыжный курорт Лагуниллас идеально походит для занятий практически любыми видами активного отдыха в горах.Здесь имеются не только 13 трасс для спуска на лыжах и сноубордах, но также и равнинная лыжня, сноуборд-хафпайпы и даже трассы для ночного катания. На склонах используется система искусственного оснежения. Трассы обслуживаются тремя бугельными подъемниками. Проживать на курорте можно, сняв апартаменты или же один из частных домов. Также поблизости находится местный паб и небольшой кафетерий, в которых будет приятно отдохнуть после насыщенного дня.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Лагуниллас