ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Туристический центр "Оруу-Сай" (Tourist center "Oruu Sai")

Иссык-Куль озеро, Кыргызстан
-
0

Общая информация

Адрес Оруу-Сай, Чуйская область, Киргизия
Телефон +996 543916725
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Туристический центр "Оруу-Сай" находится в урочище Оруу-Сай, в сторону Ала-Арчинского ущелья и 35 км от города Бишкек.Туристический центр расположен на высоте 2100 метров над уровнем моря и считается прекрасным местом для отдыха, ведь здесь есть возможность не просто заняться горными лыжами, но и подышать хрустально-чистым горным воздухом.

База Оруу-Сай отличается от других баз тем, во первых, что лыжный сезон начинается раньше всех и заканчивается позже всех. Горнолыжных трасс здесь три, так же, как и канатных дорог. Все трассы хорошо подготовлены и рассчитаны на разный уровень подготовки. Протяженность трасс - 1000 метров для новичков, 800 метров средней сложности и наиболее сложная для экстремалов, протяженностью 850 метров.

Гостиница на территории базы вполне современная и комфортабельная, с полностью оборудованными двух- и четырехместными номерами.Здесь также можно поиграть в теннис и и бильярд, посетить сауну и провести вечер в уютном баре.В прокате имеется прекрасный спортивный инвентарь и есть возможность обучения катанию на лыжах под руководством опытных инструкторов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Туристический центр "Оруу-Сай"