ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Орловка (Ski resort Orlovka)

Иссык-Куль озеро, Кыргызстан
-
1

Общая информация

Адрес Горнолыжный курорт Орловка, Чуйская область,
Телефон +996 312 937 873
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Орловка находится в живописнейшем уголке Кыргызстана, в 90 километрах от города Бишкек, на пути к озеру Иссык-куль. Орловка по праву считается одним из красивейших мест в Киргизии и сюда съезжаются массы любителей горнолыжного спорта.

Однако, не только красотой этих мест и подходящими природными условиями для горнолыжного спорта привлекает этот курорт. Сегодня здесь созданы все условия для полноценного отдыха и проживания. местный отель предлагает приезжающим 2, 3 и 4-х местные номера со всеми удобствами. Для желающих имеется отдельный коттедж - здесь можно поселиться всей семьей.

Трассы здест отлично подготовлены и всегда вас здесь будут сопровождать опытные инструктора, которые не только следят за соблюдением техники безопасности, но и при необходимости готовы прийти на помощь. Для начинающих организовано обучение. Для поддержания снежного покрова работают снежные пушки. Количество доступных трасс - 9, уровни сложности разные - как для новичков, так и для опытных спортсменов.

Также здесь работают три канатные дороги. Длина - от 110 до 350 метров, причем они располагаются по очереди, одна за другой, что намного увеличивает длину самого спуска. Снаряжение здесь можно взять напрокат для любого возраста, что также очень удобно. Для любителей просто полюбоваться красотами и насладиться более традиционным отдыхом имеется сауна, бильярд и бар.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Орловка