ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Стамбул" в Санкт-Петербурге (Restaurant "Istanbul" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский просп., 25.
Телефон +7 (966) 755-56-66
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Стамбул» - это новое заведение, открывшееся в 2013 году и успевшее получить массу положительных отзывов. Ресторан турецкой и европейской кухонь располагается на Пискаревском проспекте.

Просторные залы ресторана впечатляют роскошным интерьером. В одном из них можно наблюдать удивительное сочетание цветовой гаммы: потолок, выполненный из темного дерева, а мебель - наоборот, белая с бежевыми вставками. Стены украшены огромными картинами с завораживающими панорамами Стамбула. Мягкие кожаные диваны, высокие стулья, декоративные подвесные фонари и большой аквариум с экзотическими рыбами придают ресторану богемности.

Все блюда – это настоящие кулинарные шедевры, включающие особый способ приготовления и оформления при подаче. Непременно стоит обратить внимание на гриль-меню, тандыр-меню, собственную выпечка и шикарную винную карту.

Здесь звучит фоновая музыка, а по вечерам и в выходные дни можно наслаждаться живым исполнением. Любезные и внимательные официанты, уютная обстановка и приятное соотношение цены-качества располагают к проведению здесь особо важных праздников – свадеб, юбилеев, именин…

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Стамбул" в Санкт-Петербурге