ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пивной ресторан "Ганс и Марта" в Москве (Beer restaurant "Gans i Marta" in Moscow)

Москва, Россия
-
2

Общая информация

Адрес Россия, Москва, ул. Профсоюзная, дом 104.
Телефон +7 (495) 781-04-12
Сайт www.gansmarta.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Ганс и Марта» - это один из двух немецких пивных ресторанов, расположенный на улице Большой Пироговской. Здесь Вам подадут традиционные блюда немецкой кухни, а в дополнение к ним предложат несколько сортов отменного немецкого, австрийского или бельгийского пива.

Ресторан располагает отдельными залами вместимостью на 140 посадочных мест. Также имеются специальные VIP-кабинеты с караоке для компаний из 6 или 12 персон. Для курящих гостей предоставлен отдельный зал, не менее уютный и комфортный.

Интерьер ресторана насыщен разнообразными штучками, характерными для баварских пивных: деревянными полочками, на которых располагаются глиняные блюдца, бочоночки и пивные кружки.
Здесь Вам всегда рады предложить отменное пиво элитных сортов и сытные блюда, основная масса которых приготовлена на открытом огне. Для деток разработано специальное детское меню, а в воскресенье ресторан организует настоящие праздничные развлекательные программы для Ваших чад.
Изюминка этого заведения – «Вечер Гурмана», на котором шеф-повар демонстрирует свое мастерство, готовя блюда разных стран мира. Мероприятие проходит по четвергам в 20:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пивной ресторан "Ганс и Марта" в Москве