ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Швабский Домик" в Санкт-Петербурге (Restaurant "Shvabskiy Domik" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. 28/19.
Телефон +7 (812) 528-22-11
Сайт www.schwabski.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Швабский Домик» - это один из старейших ресторанов Петербурга, основанный в 1989 году. Под одним названием кроются несколько уютных заведений: ресторан, кафе и бистро, которые легко найти на Новочеркасском проспекте.

Ресторан располагает несколькими залами, рассчитанными на 120 посадочных мест. Причем, интерьеры каждого зала в корне отличаются друг от друга. Один из них – современный и стильный, с высокими потолками, модными техно-лампами и занавесками, которые разделяют столики. Второй зал напротив, отличается классическим немецким деревенским стилем. Антураж создают керамические светильники, деревянные балки и старинные кружевные занавесочки.

Очень удобно, что пространство ресторана разделено на отдельные зоны, где от посторонних глаз может скрыться то ли дружная компания, то ли влюбленная парочка.

В меню Вы найдете несколько разных кухонь: русскую, европейскую, немецкую, но, преимущество, конечно же, принадлежит швабской. Фирменные блюда – маульташен, швабский свадебный суп и брецель (немецкий хлеб). К аппетитным блюдам вам подадут старинное немецкое элитное пиво «Alpirsbacher» и еще множество других не менее качественных сортов пенного напитка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Швабский Домик" в Санкт-Петербурге