ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мыс Саус-Пойнт (Cape of South Point)

Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Сисайд Драйв, Барбадос
Категория Природа > Бухты, мысы, заливы, лагуны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мыс Саус-Пойнт находится в южной оконечности острова Барбадос.Здесь не только красочные скалы и прекрасные пляжи, но это одно из тех мест на Карибах, где практически всегда волны довольно больших размеров, что привлекает сюда сотни любителей серфинга.

На острове, конечно, развит и дайвинг, и рыбалка, но для серферов эти места - настоящий рай, ведь именно южное побережье острова идеально во время отлива - здесь почти всегда имеется необходимая для серфинга сила и скорость волн.

Несколько лет подряд именно в окрестностях Саус-Пойнт, а также в Брэндонс Бич и Спот Фрейдс, где волны немного спокойнее, проходили самые популярные соревнования серферов, которые съезжались со всего мира, демонстрируя своим конкурентам и многочисленным отдыхающим искусство катания на волнах под парусом.

Кроме того, здесь, на Саус-Пойнт, довольно бурная ночная жизнь.Много ресторанчиков и баров, привлекающих сюда отдыхающих, а обилие магазинов и магазинчиков просто завораживает туристов. И помимо окружающей вас истинно британской архитектуры, здесь всегда можно приобрести что-то уникальное в сувенирных лавках.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Мыс Саус-Пойнт