ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Рием Аркаден" (Riem Arkaden Shopping Center)

Мюнхен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Willy-Brandt-Platz 5, Munich, Germany
Телефон +49 201 820810
Сайт www.riemarcaden.de
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр "Рием Аркаден" – это один из самых крупных германских торговых центров. Он расположен на территории Восточного Мюнхена, в федеральной земле Бавария. Комплекс насчитывает около 120 торговых бутиков, которые предлагают посетителям самый разнообразный товар: от парфюмерии до электротоваров. Кроме того, центр обустроен всеми необходимыми услугами, такими как химчистка, парикмахерская, банковские отделения, а также небольшая парковка с наличием 2800 парковочных мест.

Торгово-развлекательный центр "Рием Аркаден" состоит из трех этажей, на которых разместились магазины с разнообразным профилированием: бутики одежды для женщин и мужчин, ювелирные изделия и украшения, электроника и фототехника, бутики мобильной связи, канцелярия, книжные магазины и многое другое.

Дополнительно в ассортимент продажи "Рием Аркаден" входят несколько супермаркетов, гастрономов, различные продуктовые магазины и прочее. Также всем клиентам предлагается посетить уютные кафе и рестораны с абсолютно разной кухней: от суши до баварской кухни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Рием Аркаден"