ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Zheng He's" в Дубаи (Restaurant "Zheng He's" in Dubai)

Дубай, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес ОАЭ, Дубаи, Madinat Jumeirah, отель "Mina A Salam".
Телефон +971 971 4 3666730
Email MJrestaurants@jumeirah.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Zheng He’s" (Чжэн Хэ) – роскошный китайский ресторан, расположенный на первом этаже отеля "Mina A'Salam", на курорте Мадинат Джумейра. Ресторан, который придерживается концепции "новой китайской кухни", и в то же время учитывает влияние дальневосточной атмосферы. Заведение носит имя знаменитого китайского путешественника XV века.

Едва переступив порог заведения, сразу понимаешь, что декором интерьера занимался настоящий профессионал. Сочетание элементов интерьера из темного дерева, многоярусного потолка, наличие китайских орнаментов полностью отвечают концепции данного заведения. Приветливый обслуживающий персонал одет в традиционные китайские туники.

Гости ресторана могут наслаждаться изысканными блюдами в зале или на террасе, откуда открывается замечательная панорама на окрестности. В зале разрешено курить.
Меню представлено деликатесными блюдами китайской кухни, а их необычно-красивое оформление не сразу дает понять, что именно Вам принесли. Стоит учесть, что средний чек обойдется… от 45000 рублей.

Ресторан можно посещать с детьми, правда, если они уже достигли четырехлетнего возраста. Здесь Вас встретят как долгожданного гостя, и накормят как самого изысканного гурмана.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Texas Roadhouse
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Zuma
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Bob's Fish&Chips
Все похожие места на Ресторан "Zheng He's" в Дубаи