ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Canton Chinese" в Шардже (Restaurant "Canton Chinese" in Sharjah)

Шарджа, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес ОАЭ, Шарджа, Corniche St., отель "Radisson Blu".
Телефон +971 6 565 7777
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Набережная Шарджы – это еще одна туристическая зона, где очень развита инфраструктура ресторанного и гостиничного бизнеса. Именно здесь расположен знаменитый отель «Radisson Blu», отличающийся высоким уровнем сервиса и комфорта.

Одно из главных преимуществ этого отеля – это шикарный китайский ресторан «Canton Chinese», интерьер которого отражает всю глубину восточной культуры. В зале много предметов фэн-шуя: статуэтки, различные подсвечники и лампы, аромалампы. Основная цветовая гамма в ресторане – это сочетание красного цвета, и цвета золота.

В меню Вы найдете все разнообразие богатой китайской кухни, основа которой, конечно же, суши, роллы, и салаты из морепродуктов. Большой выбор напитков и традиционных десертов не позволит Вам остаться равнодушным к этой кухне. Средний чек на одного человека составит, примерно, 20 евро.

Спокойная фоновая музыка, ненавязчивые официанты и уютная атмосфера способствуют приятному времяпровождению. Очень радует быстрое обслуживание, доступные цены и наличие меню на русском языке. Кроме того, можно удобно разместиться на террасе, откуда открывается замечательная панорама.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Grand Buffet
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Berlin"
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Grab N' Go
Все похожие места на Ресторан "Canton Chinese" в Шардже