ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винодельня "Братья Ботт" (Winery "Brothers Bott")

Кольмар, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 13 Gen de Gaulle avenue, Ribeauville, France
Телефон +33 3 89 73 22 50
Сайт www.bott-freres.fr
Категория Местное производство > Винодельни
Автор места Яна
перейти в профиль: Яна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винодельня "Братья Ботт" находится в небольшой старинной деревушке Рибовилле во Франции. Она расположена в самом сердце Эльзасских виноградников и производит лучшие сорта вина.

С 1835 году от отца к сыну передается секрет производства одного из старейших вин. Большое внимание владельцы уделяют винограднику, собирая урожай вручную. Чтобы получить вино высокого качества с изящным вкусом, его выдерживают в старых дубовых бочках. Уютный домик, так называемый дегустационный погреб, оформлен в средневековом стиле. Цветы перед входом создают ощущение постоянного ожидания праздника. Традиционный деревянный интерьер с так называемым баром, где выставлены все сорта вин, производимых здесь, создает ощущение уюта. Можно продегустировать вино, приобрести его или сувенирную продукцию.

Круглый год есть возможность посетить дегустационный погреб. Он открыт с понедельника по субботу, кроме 25 декабря, 1 января и каждого воскресенья в январе и феврале. С 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00 каждый желающий может погрузиться в атмосферу тайн винодельни. Семья Ботт и сотрудники винодельни проводят небольшую экскурсию на французском, немецком и английском языках. Кроме того, есть возможность посетить специальную или тематическую дегустацию.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ферма Versant du Soleil
Все похожие места на Винодельня "Братья Ботт"