ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Озеро Солнца и Луны (Sun Moon Lake)

Наньтоу, Тайвань
-
0

Общая информация

Адрес Тайвань
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Озеро Солнца и Луны создано для проведения Медового месяца, романтического уикенда и просто отдыха вдали от всех разновидностей городской суеты. Это одно из самых тихих и живописных мест в Азии, даже само название уже настраивает на отдых в уединении с собой и природой. Рядом с озером есть несколько отелей, где можно наслаждаться восхитительными видами местных красот столько, сколько захочется, и в любой сезон.

Озеро Солнца и Луны окружено зелеными горами. Оно является настоящей жемчужиной Центрального Тайваня. Вода в озере прозрачная, изумрудно зеленая. Здесь встречаются вода и туман, солнце и горы, сливаясь воедино. В центре озера есть островок Лалу - священное место только для верующих людей Shao, запрещенный для посещения туристами.

Озеро Солнца и Луны - самое крупное в Тайване. Название его не случайно, а обусловлено природной формой. На востоке озеро круглое как солнце, а его западная часть имеет четкую форму полумесяца. Сюда приезжают все тайваньские молодожены и фотографы за красивыми фотографиями. В горах у озера можно услышать эхо даже от шепота.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Озеро Солнца и Луны