ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Cabo Polonio (Beach of Cabo Polonio)

Монтевидео, Уругвай
-
0

Общая информация

Адрес Уругвай, Роча, Кабо Полонио
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Cabo Polonio находится в департаменте Роча рядом с маленьким, уединенным рыбацким поселком Кабо Полонио. Широкие теплые пляжи с белым песком, величественный маяк, который стал уже историческим памятником, живописные лавки ремесленников – все это позволяет в полной мере насладиться удивительной тишиной и отдыхом наедине с первозданной природой.

Зимой на пляже Cabo Polonio холодно и ветрено, летом царит палящая жара, поэтому лучшее время для отдыха – это конец лета или начало осени. В это время океанические воды особенно приятны для купания. Примечательно, что в поселке проживают всего лишь несколько десятков человек – это ремесленники, рыбаки и хиппи, которых привлекает жизнь на лоне природы.

Пляж Cabo Polonio является наиболее тайным местом на побережье Уругвая.Добраться туда можно, как правило, на огромных грузовиках через дюны и через сосновые леса.Второй вариант, только для храбрых - это 7 км леса пешком.В Кабо Полонио нет электричества и водопровода. В ресторанчиках и отелях для освещения используются свечи. Романтическую атмосферу подчеркивает ночное небо, на котором можно отчетливо увидеть огромное количество звезд, из-за отсутствия фонарей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Cabo Polonio