ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Кэмден (Camden Town)

Нью-Джерси, США
-
0

Общая информация

Адрес Camden, NJ, United States
Категория Архитектура, памятники > Поселения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Город Кэмден с каждым нем превращается в самый страшный город-призрак Америки. Уже сегодня его называют адом в Нью-Джерси. Приехать в Кэмден может только экстремальный путешественник, желающий на собственном опыте проверить информацию о том, что Кэмден всегда в первой двойке самых опасных городов Америки. Путешествовать по Кэмдену страшно не только пешком, но и на машине. Выстрелы здесь слышны ежедневно.

В Кэмдене нет никаких достопримечательностей, но "рекламируется" в американских новостях он регулярно. Разумеется, этот город возглавляет криминальную сводку штата Нью-Джерси. Город, превратившийся в руины за считанные годы из-за бешеных долгов местного правительства, не может защитить своих жителей. В целях экономии бюджета власти города приняли беспрецедентные меры - сократили всех полицейских. В итоге, город превратился в главный центр наркоторговли и проституции. В Кэмдене процветает торговля наркотиками даже в обычных супермаркетах.

Когда-то Кэмден был центром строительства военных кораблей, где работало 36 000 работников. Также именно в Кэмдене расположена известная фабрика консервированных супов Campbell, которая пока еще существует, хотя и не в прежних масштабах. Однако наркоманы и наркоторговцы, которых здесь большинство, держат в страхе всех, кто осмеливается еще оставаться в городе. Среди жителей Кэмдена 99% афроамериканцев. Белый человек на улицах Кэмдена - либо легкая добыча бандитов, либо самый опасный криминальный авторитет.

Оценки гостей

Культурная ценность
Средне, 3.00
Питание, кухня
Плохо, 0.00
Достопримечательности
Плохо, 2.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Город Кэмден