ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание отеля Elysee Palace (Hotel Elysee Palace)

Ницца, Лазурный берег, Франция
-
1

Общая информация

Адрес 55 Rue du Faubourg Saint-Honore, 75008 Paris, France
Телефон +33 1 42 92 81 00
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Алексей АНТОНОВ
перейти в профиль: Алексей АНТОНОВ

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание отеля Elysee Palace находится в городе Ницца, во Франции, это 4-звездочная комфортабельная гостиница, расположенная поблизости от набережной и бухты Ангелов. Уютные номера в ней оснащены Интернетом и мини-баром, а также телевизорами со спутниковым телевидением. В гостинице имеется 143 номера, ванные комнаты которых имеют широкий набор туалетных принадлежностей.

Гости отеля могут хорошо отдохнуть в роскошном саду, а также имеют возможность созерцать прекрасные произведения искусства, которые размещены на всей территории гостиницы. Рестораны, находящиеся здесь, предлагают традиционную французскую и американскую кухни.

Постояльцы отеля могут насладиться живописными видами моря, которые хорошо видны с его панорамной террасы, где имеется подогреваемый бассейн. В солнечную погоду гости отеля загорают, удобно расположившись возле бассейна, или же арендуют велосипед и совершают прогулку по городу. В гостинице есть прачечная и пункт обмена валют. На бульваре, расположенном неподалеку от нее, имеется много магазинчиков, сувенирных лавок и ресторанов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание отеля Elysee Palace