ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Миртл Бич (Myrtle Beach International Airport)

Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес Штат Южная Каролина, округ Хорри, город Миртл Бич
Сайт www.flymyrtlebeach.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Миртл Бич находится в одноименном городе, расположенном на территории округа Хорри американского штата Южная Каролина, и его высота над уровнем моря составляет 8 метров. Аэропорт находится на расстоянии шести километров юго-западу от центральной части города и занимает территорию общей площадью 1536 гектар.

Аэропорт оборудован одной взлетно-посадочной полосой длиной 2897 метров, а покрытие полосы выполнено из асфальта и бетона. На территории аэропорта расположен комфортабельный пассажирский терминал.Аэропорт был назначен запасным аэродромом для космических челноков программы «Спейс Шаттл», однако никогда не использовался по данному назначению.

Аэропорт обслуживает регулярные пассажирские рейсы авиакомпаний Delta Air Lines, Delta Connection, US Airways, United Express и WestJet. Перелеты выполняются в города Детройт, Нью-Йорк, Торонто, Бостон, Чикаго, Атланта, Филадельфия и другие.

В списке аэропортов Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорт Миртл Бич записан под шифром MYR, а в системе Международной организации гражданской авиации (ИКАО) ему присвоен код KMYR.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Миртл Бич