ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Ишгль (Ischgl Ski Resort)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Ischgl, Austria
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Ишгль - один из самых дорогих горнолыжных курортов, где можно запросто встретить знаменитость или звезду. Курорт начал развиваться в середине 60-х годов. Сейчас он входит в знаменитую горнолыжную арену Сильвретта. Сезон здесь длится с конца октября по начало мая.

Основная зона катания на курорте - широкое и просторное плато Идальп. Сюда ведут три подъемника: "Сильвреттабан", "Фимбабан", к которому ведет туннель-эскалатор, и "Пардачгратбан". Здесь расположено более 200 километров горнолыжных трасс различной сложности, 10% из них с искусственным снегом. Ишгль является универсальным курортом, где могут отдохнуть как начинающие, так и очень опытные лыжники. Имеется трасса для беговых лыж, протяженность которой - 50 километров. Здесь находится и знаменитый сноу-парк "Бордерс-Парадайс". Для детей предусмотрена детская трасса, специальный детский сад и детская горнолыжная школа.

Для тех, кто устанет стоять на лыжах, Ишгль предлагает бассейны, сауны, ночные клубы, местные архитектурные достопримечательности. Самые популярные места в Ишгле - бар Trofana Alm и ледяной бар в отеле Elisabeth Hotel.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Ишгль