ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр водных ресурсов (City of Calgary Water Centre)

Провинция Альберта, Канада
-
0

Общая информация

Адрес City of Calgary Water Centre, Calgary, AB, Canada
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр водных ресурсов города Калгари является важным научным учреждением, работающим над сохранением, защитой, улучшением и поддержанием окружающей среды в интересах жителей города, а также будущих поколений. Строительство офисного четырехэтажного здания началось в начале 2005 года и было завершено к 2008 году.

Центр был построен на ранее заброшенной территории. Он является первым зданием в Альберте, которому быть присвоен статус лидера в энергетике и экологическом дизайне. Строение включает в себя множество необычных проектных элементов, направленных на сохранение природных ресурсов (в том числе систему сбора дождевой воды и естественное освещение).

Само здание использует в своей работе сточные воды на 72%, благодаря чему существенно уменьшает использование городской воды, а также сберегает электроэнергию примерно на 58%. Энергосбережение здания, как ожидают, возместит стоимость его строительства в размере $43 миллионов через 15 лет. В течение еще 35 лет оно должно работать с минимальными затратами на обслуживание.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр водных ресурсов