ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Средняя школа Unionville (Unionville High School)

Норт-Йорк, Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 201 Town Centre Blvd, Markham, ON, Canada
Телефон +1 905-479-2787
Сайт www.yrdsb.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Средняя школа Unionville в Онтарио – одна из самых творческих школ провинции, расположенная в городе Маркхэм, рядом с местным муниципальным управлением и парком Apple Creek Business. Школа известна своей программой искусств Йорка – четырёхлетней программой обучения, которую проходят старшеклассники одновременно с основной базовой. В связи с этим в здании расширили концертные залы и сцены. Программа включает 4 направления: музыку, танец, изобразительное искусство и театр.

В середине 1970-х Stephen Bacsalmsi предложил идею разработки программы передовых искусств для региона. Правительство Онтарио приняло идею, но для этого нужно было найти подходящее здание. Когда закончилось строительство средней школы Unionville, здесь же было решено реализовать прогрессивный проект. Школа Unionville также стала первой школой за пределами США, участвующей в Apple Digital Campus Curriculum (ADCC) в 2002 году.

Рядом со школой находится театр. Несмотря на то, что школа Unionville и театр Маркхэма представляют собой два отдельных здания, между собой они связаны тоннелем.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Средняя школа Unionville