ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Соуда (Airport Souda)

Греция
-
0

Общая информация

Адрес город Ханья, остров Крит, Греция
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Соуда расположен в живописном греческом городе Ханья на острове Крит в Греции. Работники аэропорта заботятся о комфорте приезжих гостей, поэтому все услуги и сервис здесь отличаются качеством и доступностью. Ожидая самолёт, можно скоротать время, совершая покупки в небольших магазинчиках или сидя за чашечкой ароматного кофе в уютном кафе. Персонал всегда готов ответить на вопросы гостей и познакомить их с интересными местами и достопримечательностями острова.

Автобусы в город ходят редко, поэтому из аэропорта организован трансфер. Вас доставят в любую точку города быстро и по привлекательной цене.

Город Ханья встречает туристов с распростёртыми объятьями. Этот колоритный уголок Крита заслуженно считают одним из самых красивых городов острова. Старый город погружает отдыхающих в удивительный мир античной истории, пропитывая их сознание духом старины и древности.

Визитная карточка города Ханья – один из самых старинных маяков в мире. Много лет назад он служил ориентиром для кораблей, прибывающих в местную гавань.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Инфраструктура
Плохо, 0.00
Архитектура
Средне, 3.00
Информационная поддержка
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.26
Добавить в путеводитель
Венецианская гавань
Все похожие места на Аэропорт Соуда