ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Centennial в Монктоне (Moncton Centennial Park)

Монктон, Провинция Нью-Брансуик, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 811 St George Blvd, Moncton, Canada
Телефон +1 506-853-3516
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Centennial – это зеленая частичка города Монктон в Нью-Брансуик. Он славится своими милыми узкими тропинками и чистым воздухом благодаря большому количеству деревьев и кустов. Парк, площадь которого составляет около 93 акров, украшает самое сердце Монктона. Он был основан в 1967 году и с тех пор привлекает огромное количество отдыхающих. Здесь создана волшебная атмосфера, которая придает сил и создает яркое настроение.

Парк предлагает огромное количество развлечений как для самых маленьких гостей, так и для их родителей. Здесь предоставлены несколько детских игровых площадок, место для игр в теннис, боулинг, открыто для посещения футбольное поле. Также желающие могут отдохнуть у небольшого искусственного пруда, здесь же есть док с лодками. Их также сдают в прокат для семейного путешествия по водной глади. Рядом открыт небольшой пляж.

В зимнюю пору большинство посетителей катаются на лыжах и коньках, играют в хоккей, а также спускаются по специальным снежным трассам на воздушных мешках. Дети и взрослые получают здесь массу положительных эмоций.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк Centennial в Монктоне