ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Региональный центр К. С. Ирвинг (K. C. Irving Regional Centre)

Батерст, Провинция Нью-Брансуик, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 850 Saint Anne Street, Bathurst, New Brunswick, Canada
Телефон +1 506 548-0410
Email KCRegionalCenter@Bathurst.ca
Сайт bathurst.ca
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

K. C. Irving Regional Centre представляет собой большую ледовую арену в городе Батерст. Максимальная вместимость стадиона – более 3500 человек. Несмотря на то, что город Батерст невелик, он не уступает крупнейшим городам-членам Канадской Хоккейной Лиги.

Ирвинг центр хранит вековые традиции хоккея. Хотя ледовое поле и не оснащено по последнему слову техники, своей дружелюбной атмосферой оно завоевало много симпатий, как самих хоккеистов, так и их страстных болельщиков.

Крытый стадион является местом игр и тренировок хоккейной команды города. Открытый в сентябре 1996 года, он был назван в честь бизнесмена Кей Си Ирвинга. На сегодняшний день Ирвинг центр считается крупнейшей ареной на северо-востоке провинции Нью-Брансуик.

Стадион имеет 2 катка: "Каток Эдди", на котором играет местный хоккейный клуб, и "Каток Ришелье", где проходят менее значительные соревнования. Последний, в свою очередь, оборудован меньшим количеством зрительных мест. В Ледовом дворце есть много столовых, а также сувенирный магазин. К тому же, здесь нередко организуются концерты и выставки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Региональный центр К. С. Ирвинг