ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр "Аквазон" в Сочи (Diving Centre "Aquazone" in Sochi)

Лазаревское, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край, г. Сочи, п. Лазаревское, пляж ДОЛ «САЛЮТ», причал №220
Сайт www.aquazone.ru
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт
Автор места Роман
перейти в профиль: Роман

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дайвинг – одно из трендовых увлечений последних десяти-пятнадцати лет. Открыт клуб для любителей морских погружений и на курорте Лазаревское. Черное море, с его тёплыми, но ощутимыми волнами и красотами таинственного подводного мира, давно притягивает ценителей неформатного отдыха. Центр дайвинга «Аквазон», открытый в Лазаревском районе Сочи в 2000 году, сумел объединить и спортсменов-дайверов, и любителей подводной охоты, и почитателей активного отдыха с элементами водного спорта.

Клуб работает в полную силу на протяжении всего туристического сезона – с мая до октября. Разработаны специальные программы, ориентированные как на опытных дайверов, так и на новичков. Неслучайно «Аквазон» считается лидером среди дайвинг-центров Черноморского побережья в районе Сочи по количеству и разнообразию предлагаемых вариантов активного отдыха на воде и в глубинах моря.

Кроме того, посетители центра могут взять напрокат гидроциклы и гидровелосипеды. Из развлечений популярны морские прогулки на небольшом катере, освоение спуска на воду на парашюте, катание на водных лыжах и буксируемых надувных конструкциях. Даже зимой жизнь в «Аквазоне» не замирает: здесь проходит обучение дайвингу и плаванию, организуются поездки в Египет, на Красное море.

Оценки гостей

Разнообразие
Средне, 3.00
Безопасность
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр "Аквазон" в Сочи