ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Багульник" в Сочи (Cafe "Bagulnik" in Sochi)

Лазаревское, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край, Сочи, п. Лазаревское, ул. Партизанская, 2.
Телефон +7 (8622)70-79-73
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Роман
перейти в профиль: Роман

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Выбор кафе, баров и ресторанов в поселке Лазаревском просто ошеломляющий. При таком большом количестве подобных заведений, уже сложно удивить туристов чем-то новым. Но кафе «Багульник» - это прекрасное исключение, поскольку здесь самый оригинальный интерьер, самая вкусная кухня, и самый широкий ассортимент напитков. Кафе располагается в центре поселка на Партизанской улице.

Притом, что заведение позиционирует себя как кафе, ему более подходит статус ресторана, хотя бы потому, что оно располагает тремя просторными залами, выполненными в строгом классическом европейском стиле. Очень интересное сочетание цветовой гаммы в зале: черно-белая плитка на полу, стильные зеленые диваны и белоснежные скатерти на столах.

В кафе подают самые популярные блюда русской и европейской кухонь, а также авторские блюда от шеф-повара, например, фирменное блюдо «Багульник». Барная карта пестрит большим разнообразием вин Кубани, Старого и Нового Света, разливного пива и более крепких алкогольных напитков.

Если Вы хотите не только вкусно поесть, но и весело провести время, то Вам точно стоит посетить именно «Багульник»: интереснейшая развлекательная шоу-программа, зажигательная живая музыка и танцы «до упаду» не позволят соскучиться ни одному гостю.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Багульник" в Сочи