ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Общежите Согин-Мейтленд Холл (Saugeen–Maitland Hall)

Лондон, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 289 Windermere Rd, London, ON, Canada
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Согин-Мейтленд Холл является общежитием при Университете Западного Онтарио в канадском городе Лондоне. Это крупнейшая резиденция кампуса. Так, в 2013 году здесь проживало 1252 студента. Согин-Мейтленд Холл состоит из двух зданий, стоящих под углом друг к другу. У них имеются общие первые этажи, а вот наверху перейти из одного корпуса в другой невозможно. К услугам студентов здесь представлены: кафетерий, снэк-бар, тренажёрный зал, кинотеатр, музыкальная студия и 4 академических класса.

Общежитие было построено в 1969 году. Своим именем сооружение обязано рекам Согин и Мейтленд, впадающих в озеро Гурон. Среди студентов университета общежитие получило прозвище "Зоопарк". Оно появилось в 1989 году, тогда граффити с этим словом на протяжении нескольких месяцев украшали стены здания.

Символом Согин-Мейтленд Холла является фаршированная курица, гимном - "Saugeen One Time" в исполнении Брэда Харриса. В общежитии существует своя газета, выпускаемая 2 раза в месяц, и собственная радио- и интернет-станция.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Общежите Согин-Мейтленд Холл