ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Dos Hermanos (Dos Hermanos Restaurant)

Гавана, Куба
-
2

Общая информация

Адрес 304 Avenida Del Puerto, Havana, Cuba
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Хильда
перейти в профиль: Хильда

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На набережной Гаваны, у Флоридского залива, всегда открыто множество ярких и весьма колоритных кубинских заведений. Одно из них - бар-ресторан Dos Hermanos. Именно здесь всегда можно вкусить деликатесы местной кухни, попробовать десятки коктейлей, послушать живую музыку, да и вообще здорово провести своё время. Самое привлекательное для туристов время - поздний вечер и ночь. В ресторане раздвигаются столы, а посредине зала устраиваются зажигательные танцы, к которым может присоединиться любой желающий.

Интерьер Dos Hermanos мало чем отличается от любого другого кубинского заведения. Мебель преимущественно выполнена из дерева, а цвета градируются от тёмно-красных до пастельных тонов жёлтого и голубого. Официанты и бармен здесь предельно любезны, они делают всё, чтобы не томить вас в ожидании заказа.

Огромным плюсом для наших туристов является неплохое знание основных русских фраз персоналом. Однако не стоит забывать, что ресторан находится в одном из самых живописных мест Гаваны, а значит на низкие цены рассчитывать не приходиться.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Dos Hermanos