ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Паб "Честер" в Ростове-на-Дону (Pub "Chester")

Ростов-на-Дону, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Ростовская область, Ростов-на-Дону, Буденновский проспект 1Г
Телефон +7 (863) 262-52-72
Сайт www.chesterpub.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Паб "Честер" находится в Ростове-на-Дону, паб был открыт в июле 1998 года. В Честере сочетаются стиль, качество и традиции. В нем умело уживаются время и пространство: русское гостеприимство, английский стиль, мексиканская, итальянская кухня, а также многие другие национальные атрибуты (например, кальян). Клуб внутри поделен на 2 зоны отдыха, имеется еще и отдельный VIP-зал на 10 человек и летняя терраса. И вся эта красота расположилась в центре города.

«Chesterpub» — это настоящий гурман в мире разнообразных кухонь и алкогольных напитков. Живая, настоящая музыка, душевная атмосфера и хорошие цены – вот основные составляющие паба Честер. Паб будет приятно посетить и вдвоем с любимым, и с компанией друзей.

Интерьер заведения стилизован под английские пабы, как говориться, все сделано в лучших традициях жанра. Дизайнерское оригинальное решение воплотилось в отдельных предметах интерьера, которые выполнены в форме музыкальных инструментов. Отличный звук, профессиональный свет, прохладный бриз от кондиционеров – все это Вы сможете найти в центре Ростова.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Атмосфера
Средне, 3.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Паб "Честер" в Ростове-на-Дону