ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Карпатос (Airport Karpathos)

Карпатос о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес город Карпатос, остров Карпатос, Греция
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Карпатос находится в 15 километрах от греческого городка Карпатос. Этот национальный аэропорт имеет довольно длинную взлётно-посадочную полосу. Её длина составляет более двух тысяч метров. В здании аэропорта пассажиры будут приятно удивлены быстрым и качественным сервисом. По прилёту гостям Греции предлагают арендовать автомобиль, чтобы не тратить время и средства на такси и общественный транспорт. Взяв в аренду авто, можно отдохнуть с комфортом, колеся по ровным дорогам Греции вдоль морского побережья.

Живописные горные пейзажи острова Карпатос поражают воображение. Остров утопает среди буйства природы: он пронизан глубокими пещерами, испещрен руслами многочисленных горных рек и минеральных источников.

Одна старая легенда гласит, что греческие боги сначала проживали здесь, на Карпатосе, и лишь после избрали своим домом Олимп.

Остров Карпатос летом – настоящая находка для любителей сёрфинга. Сама природа создала здесь идеальные условия для занятия этим видом спорта. Лагуна острова станет открытием как для опытных, так и для начинающих «ловцов волны».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Карпатос