ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Don Rey del Marisco (Restaurant Don Rey del Marisco)

Варадеро, Куба
-
2

Общая информация

Адрес Calle 29, Varadero, Cuba
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Светлана
перейти в профиль: Светлана

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На 29-й улице небольшого курортного города Варадеро, Куба, расположен на первый взгляд ничем не приметный ресторан Don Rey del Marisco. Его очень легко можно обнаружить в любое время дня и ночи благодаря светящейся жёлтой вывеске.

На самом деле Don Rey del Marisco является одним из лучших ресторанов не только на побережье, но и, возможно, на всей территории Кубы. Шеф-поваром здесь работает Сиприано Кортина Диас, член Французской Академии Кулинарии и личный повар Фиделя Кастро. Несколько лет он обучался своему искусству в Париже и Лионе, после чего открыл собственный ресторан на родине. Кстати, его супруга родом из СССР. Она с радостью поможет русскоговорящим посетителям не только сделать заказ, но и проведёт небольшую экскурсию по заведению.

Несмотря на богатое меню, Сиприано Кортина Диас с радостью приготовит всё, что придёт клиенту в голову. Более того, имеется возможность принести собственные продукты или даже рыбу, выловленную на местном причале, чтобы впоследствии увидеть её в собственной тарелке в приготовленном виде.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Don Rey del Marisco