ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Королевская юбилейная больница в Виктории (Royal Jubilee Hospital in Victoria)

Виктория, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 1952 Bay S, Victoria, BC, Canada
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Королевская юбилейная больница в Виктории является лучшей больницей Канады, которая была основана в 1890 году. Ее имя ознаменовывает Золотой юбилей королевы Виктории 1887 года.

Здание больницы очень большое и включает в себя несколько построек, в которых смешались разные архитектурные стили. Основной цвет фасада – коричневый, который дополнен большими окнами и раздвижной дверью. Внутри больницы расположено приемное отделение, кабинеты врачей, операционная, лаборатория и около 500 кроватей для больных. В 1989 году трехэтажное отделение больницы, в котором ранее располагались медсестры, было названо национальной исторической достопримечательностью Канады, посвященной медсестрам.

Главным направлением госпиталя является лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, однако здесь есть также интенсивная терапия и хирургия. В 2007 году в больнице был проведен капитальный ремонт, что хорошо отразилось на ее внутреннем оснащении, так как было увеличено количество кроватей для больных. В больнице работают только высококвалифицированные врачи, которые особо бережно относятся к каждому пациенту. Еще здесь есть отделение с машинами скорой помощи, что позволяет максимально быстро добраться до пациента.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Королевская юбилейная больница в Виктории