ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание общественной безопасности в Виннипеге (Public Safety Building in Winnipeg)

Виннипег, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 294 William Ave, Winnipeg, MB, Canada
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание общественной безопасности в Виннипеге – это важнейшее здание города, так как именно здесь располагается Виннипегский полицейский штаб. Внешний фасад здания оформлен в классическом стиле и окрашен в серый цвет. Построено это трехэтажное здание было в 1965 году компанией Libling Michener & Associates в стиле модернизма, что придает ему уникальности.

Здание построено из бетонных плит, которые соединены между собой специальными скобами. Со временем оболочка известняка на здании ухудшилась из-за влажности, просачивающейся в промежуточный участки между плитами, и это приводило к тому, что секции известняка отделялись от их скоб. В 2013 году было выделено 210 миллионов долларов на реконструкцию здания, которая длится до сих пор.

В полицейском штабе располагается около 50 кабинетов, в которых органы правопорядка решают дела по избавлению города от преступников, также здесь есть приемное отделение и кабинет начальника. Внутрь здания посторонние не пускаются, поэтому осмотреть его можно лишь снаружи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Здание общественной безопасности в Виннипеге