ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Комплекс Memorial Auditorium в Китченере (Kitchener Memorial Auditorium Complex)

Китченер, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 400 East Avenue, Kitchener, ON, Canada
Телефон +1 5195781570
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Комплекс Memorial Auditorium в Китченере – это комплекс многоцелевого назначения, который находится в муниципальной собственности города. Построен он был 1950 году, с тех пор он три раза расширялся. Его открытие состоялось 25 мая 1951 года. Именно здесь проходили знаменательные Кубки Мемориала 1962, 1975 и 1984 годов, а также соревнования по хоккею.

Внешний фасад комплекса выполнен в классическом стиле, окрашенный в светло-коричневый цвет, он дополнен большими окнами для максимального поступления света внутрь здания. Комплекс расположен на улице Восточная Авеню и включает в себя само здание, бейсбольный стадион, два небольших сообщества и скейт-парк за пределами стадиона.

Общая вместимость комплекса составляет 7.234 сидячих мест, а также по периметру стадиона расположены трибуны, к тому же, главной его изюминкой является большое поле для спортивных игр. В зимнее время здесь заливают каток для игры в хоккей. В 2011 году на стадионе проводился ремонт, вследствие чего было добавлено еще 100 сидячих мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Комплекс Memorial Auditorium в Китченере