ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Fallsview Indoor (Fallsview Indoor Waterpark)

Ниагара-Фолс, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 5685 Falls Ave, Niagara Falls, Ontario, Canada
Телефон +1 905-374-4444
Email reserve@niagarafallshotels.com
Сайт www.fallsviewwaterpark.com
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк Fallsview – великолепное место для отдыха всей семьей. Он был открыт в 2006 году, функционирует круглый год, из-за чего заведением ежегодно используется свыше 700 000 литров воды. Аквапарк Fallsview известен как самый чистый канадский водный аттракцион.

Конструкция развлекательного центра внешне напоминает парусник, который отправился в длинное путешествие по бескрайним просторам веселья и детского смеха. Здание состоит из огромной площадки, разделенной на несколько секций, каждая из которых соответствует задуманной тематике. Аквапарк Fallsview включает два этажа, полностью заполненных самыми удивительными местами для водных забав.

Это настоящий оазис развлечений, здесь собраны современные водные аттракционы. Среди самых популярных - Планета Голливуд Beach Club, Экстремальные гонки, Башня Toob, Canadian Plunge. Также детей приводят в восторг игровые площадки. В аквапарке Fallsview можно побывать в джунглях, отправиться в морское путешествие, отдохнуть на пляже или почувствовать силу водного потока Ниагарского водопада. Здесь будет интересно как самым маленьким, так и взрослым.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Трентон
0.00
Добавить в путеводитель
Аквапарк Wild Waterworks
Все похожие места на Аквапарк Fallsview Indoor