ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Килт и Клевер в Сент-Катаринс (Kilt and Clover Restaurant in Saint Catharines)

Сент-Катаринс, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 17 Lock Street, St. Catharines, ON, Canadа
Телефон +1 9056468917
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Килт и Клевер в Сент-Катаринс – это один из наиболее популярных ресторанов Канады, который был открыт в 1997 году. Внешний фасад здания ресторана построен в классическом стиле, он обложен красным кирпичом и увенчан черной черепичной крышей, поэтому выглядит просто восхитительно.

Внутреннее убранство ресторана оправдывает его название, ведь его стены окрашены в спокойный цвет, а дополняют их картины на шотландскую тематику. Все сотрудники носят килты, чтобы поддержать стиль ресторана. Для курильщиков этот ресторан подойдет как нельзя лучше, так как здесь свободно разрешено курить.

Каждый год в январе месяце в ресторане проходит международный конкурс по поеданию курицы, это мероприятие ежегодно собирает очень много людей, что достаточно привлекательно для владельцев ресторана, а деньги, вырученные рестораном за этот день, отправляются на благотворительность. Цены здесь - доступные, а обслуживание проходит на высшем уровне, что помогает ему оставаться одним из лучших ресторанов города.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Килт и Клевер в Сент-Катаринс