ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Средняя католическая школа Святого Франциска в Сент-Катаринс (Saint Francis Catholic Secondary School in Saint Catharines)

Сент-Катаринс, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 535-541 Lake St, St Catharines, ON, Canada
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Средняя католическая школа Святого Франциска в Сент-Катаринс является популярнейшей католической школой Канады, которая была построена в 1995 году на территории прежней школы Святого Креста. После этого здание начало расстраиваться и на сегодняшний день оно вмещает около 750 учеников.

Внешний фасад школы оформлен в классическом стиле, он окрашен в коричневый цвет и дополнен прозрачными зеркальными дверьми. Внутри расположены учебные классы, кабинеты преподавателей, столовая и отличный учебный зал. Стены школы окрашены в спокойные цвета, а украшают их стенды с научно-познавательной информацией.

Здесь большое внимание уделяется здоровью и физическому развитию детей. Именно поэтому при школе работает секция легкой атлетики, в которой молодое поколение может развивать свои таланты и совершенствоваться в этих направлениях. Также при школе есть отличный хор, в котором поют самые талантливые ученики, именно их выступлениями сопровождаются все школьные мероприятия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Средняя католическая школа Святого Франциска в Сент-Катаринс